MIGRANTO.RU: Форум для иностранных граждан и работодателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получение гражданства и 3 НДФЛ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, интересует вопрос: подходит ли декларация 3 НДФЛ для подачи документов на гражданство ( работаю неофициально) и какая сумма должна быть указана в декларации? Спасибо

0

2

Кадыр написал(а):

Здравствуйте, интересует вопрос: подходит ли декларация 3 НДФЛ для подачи документов на гражданство ( работаю неофициально) и какая сумма должна быть указана в декларации? Спасибо

Здравствуйте, Кадыр.

К сожалению, по справки 3НДФЛ четко проконсультировать не могу. Больше специализируюсь на вопросах трудовой миграции. На сколько я знаю, все зависит от субъекта. Где-то эти справки принимают, а в большинстве мест - нет. Если официально не работаете, можно открыть счет в банке на сумму: 1 МРОТ по субъекту * 12 месяцев.

Возможно, могут потребовать обосновать источник этих средств, хотя в законе такого требования нет.

Советую проконсультироваться еще где-то. Например, Телеграм-канал "Помощь мигрантам" или сайт "Вестник Мигранта" (у сайта есть очень активная группа в ВК).

0

3

Здравствуйте,подскажите как можно получить гражданство в Москве,если я с Санкт-Петербурга?

0