MIGRANTO.RU: Форум для иностранных граждан и работодателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIGRANTO.RU: Форум для иностранных граждан и работодателей » Список объявлений » Новый форум портала Migranto.ru - вынужденная необходимость


Новый форум портала Migranto.ru - вынужденная необходимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие читатели портала Migranto.ru!

К сожалению, наш форум вынужден претерпеть некоторые изменения. Дело в том, что портал был создан на конструкторе WIX.COM, который принял единоличное решение отключить функционал форума, на котором мы с Вами переписывались.

Возможно, позже, мы сможем восстановить все записи старого форума и подключим их на отдельной самостоятельной странице. Сейчас Вы можете задавать свои вопросы здесь.

Надеемся, что не возникнет сложностей с созданием тем и вопросов.

С уважением, Светлана Саламова, руководитель портала Migranto.ru

0

2

Здраствуйте Светлана! мой муж, гр.Таджикистана получил РВП. сейчас хотим заключить ГПД с моим отцом, гражданином РФ. так вот, можно ли заключать такой договор с родственником жены, да еще и пенсионером. в принципе его пенсия позволяет нанимать работника и есть фактическая необходимость, он строит дом, поэтому объянить наличие денег и потребность в найме сможет,если что. где то видела краем глаза, что нельзя заключать такой договор с родней, поэтому сомнения.

0

3

Здравствуйте. Можно, почему нет? Тем более по реквизитам в договоре не будет прослеживаться родственная связь.

0

4

Здравствуйте,хотела бы узнать,как поступить....в декабре 2018 оплатила патент за январь месяц,1 го стало 5000,но я узнала об этом только 2 февраля,т к оплачивала патент за февраль, теперь в статусе МГц написано - отсутствует информация об оплате патента за один или более месяцев.Т.е за январь не засчитали оплату,как мне поступить?куда обратиться?и почему патент не аннулировали,раз месяц не оплачен получается, заранее благодарю

0


Вы здесь » MIGRANTO.RU: Форум для иностранных граждан и работодателей » Список объявлений » Новый форум портала Migranto.ru - вынужденная необходимость