MIGRANTO.RU: Форум для иностранных граждан и работодателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель в миграционной карте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, я гражданин Казахстана, вчера продлила свою миграционную карту в связи с невозможностью выехать из за вирусов и закрытых границ. Срок продлили ещё на 3 месяца, цель вьезда была частная, но сейчас необходимо устроится на работу, ак как средства на исходе, а выехать я не могу, возможно ли подать заявление в УФМС и сменить цель вьезда для поиска работы?

Сразу уточню, что выехать я не могу, потому что просто нет транспорта, да даже если бы могла, мне полом пришлось бы сидеть в Казахстане 90 суток, а у меня тут муж
Подскажите, пожалуйста, что делать? (

0

2

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, я пока не располагаю информацией о том, можно ли сменить цель визита в миграционной карте на территории РФ. Возможно, если обратиться не в районный ОВМ, а в ГУВМ МВД России по вашему субъекту с заявлением, то получится. Для этого надо записаться на личный прием. Вероятно, уже на следующей неделе. МВД выпустило распоряжение, что личный прием граждан с 27 марта ведется только по предварительной записи.

Если получится поменять цель визита, сообщите, пожалуйста. Буду очень признательна.

0